Асел Макеева

я собираюсь женится, правильно я делаю в 17 лете

Кирилл Красноруженко

Папик проплатил и денежки пропадают?
Тогда женись.

Настя Кулешова

собирайся....

Ирина Мусатова

ты чел гонишь.

Тимофей

погуляй еще

Миша Дудов

женись на девушке старше себя и у тебя будет мамочка.)))))))))))

Алена Аленушка

А на ноги уже встал? Образование получил, работаешь по профессии, квартиру купил или дом сам построил? Хорошо, если так:)

Шероз Эргашов

в самый раз. В 30 ты можешь стать дедом. и гордиться

Ма
Марина.

Почему раньше не было такой возможности, спросить через интернет!! ! Тогда бы я не совершила такую ошибку, когда вышла замуж в 17 лет!! ! Родителей в этом возрасте не слушает ни кто!

Арина Сизова

Погуляй еще пока. Или скоро папой станешь?

Наталья Петрова

выйти за муж не напасть.... а семью прокормишь или как?

Иван Сараев

гуляй лучше