Ив
Иван

Можно ли жениться в 18 или 17 лет?

Лала Абдуллаева

Лучше подумай 20 раз прежде чем делать такое.

Наталья Махначева

Если в судебном порядке установить, что Вы полностью дееспособный ст. 27 ГК РФ "Эмансипация", то Вы и в 16 лет можете это сделать.
А понятия гражданского брака в законодательстве нет.

Екатерина Королькова

можно в 18 без согласия родителей младше только с согласия родителей

Миша Дудов

если ДЕБИЛ тогда да

Александр Березин

можно, а вот нужно ли.

Лиза Иванова

Можно, только на хера?

Br
Brutpot

по закону да

Андрей Способин

Эх вы, детская любовь....

Алексей Шерстюк

Можно в 18, в 17 не знаю там как то с разрешения родителей...

Александр Кравченко

конечно - если ты имеешь достойное образование или профессию что бы достойно содержать семью

Sole Abdulloev

на общих основаниях с 18 лет
если между ног очень чешется - с 16, но по веским основаниям

Надежда Рудакова

Статья 13 СК РФ. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

одной из главных уважительных причин является наличие справки о беременности

Денис

конечно можно