Виктория

можно ли 17 лет выйти замуж?? ? моей подруге 17 лет а ее парню 28 лет

Кр
Кристина

если это в украине, то только по залету.
в Семейном Кодексе внесены поправки и брачный возраст 18 лет и для парня, и для девушки.

но если девушка залетела, то можно и раньше.

Алла Немировская

Можно по согласию родителей и если есть на это веские причины

Татьяна Шипунова

Может, но только по согласию родителей. Или если есть уважительная причина (беременность) тогда и без согласия родителей их распишут.

Дмитрий Берестовой

Может по согласию родителей. Или по беременности

Михаил Кузнецов

так рано? А потом, что, развод?

Виктор Витальевич

а не страшно ему в 28 лет иметь дело с законом?

Игорь Крысин

если родители разрешат или если беременна она. но ведь осталось чуть-чуть, чего не подождать?