Виталий Котусов

Как быть, мне придеться жениться в 18 лет а я не хочу.

Александр Омельченко

Чувак, я горжусь тобой! Так быстро разобрался с проблемами!

Илья Ларькин

дела реально плохи? она залетела?

Михаил Варичев

Скажи "нет" в ЗАГСе.
Не знаю, где вы находитесь, но вообще насильно браки не регистрируют.

Мария Борисова

"Хотелку" свою надо было в узде держать. А теперь поздно открещиваться. Если ты мужчина, а не маленький нашкодивший мальчик- женись.

Ириска Сладенькая

Не женись, чтобы потом локти не кусать.

Константин

Предохраняться надо было) )
А вообще ты классно превращаешься за 4 часа из 17-летнего в 18-летнего )))Тролль!

Светлана Вершинина

Не хочешь, не женись. Почему ты позволяешь делась выбор за тебя? ! Хотя.. . все зависит от ситуации. Во всяком случае венчание - куда более серьезный шаг и к нему надо подходить обдуманно, чем к женитьбе. Тут важно твое желание, а не ситуация.

Валентин Бутаков

Вот так в ЗАГСе и скажи на вопрос регистраторши, она для этого и спрашивает каждый раз

Роман Данилов

Ху* под замком держать надо .

Катерина Небольсина

ХОЧУ.... НЕ ХОЧУ... Ты думаешь жизнь нас всегда спрашивает... хотим мы это или нет... За поступки надо отвечать... НО ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД при умной голове...

Юлия Морозова

Ну мужчина должен отвечать за свои поступки. Иначе будет иначе

Анастасия Акубардия

ты сам хозяин своей судьбы - откажись

Эдуард

Что значит придется? 18 век???)))))

Константин Салтыков

неужто есть женщина, клюнувшая на мертвечину?

Ж*
Женя **

Иди в армию.

Азамат Хафизов

выпей йаду. ))))

Наталья Мороз

хорошо, что осознаешь, что рано

Эля Лиса

Я думала, что давно не актуально выходить замуж или жениться не по своей воле. Не женись)

Арв

Никто ни при каких обстоятельствах жениться не заставит.

Марина Бухарова

женись в 19, 20 или 30 лет.

Вероника Лопатина

раньше думать надо было, прежде чем свой хвост совать куда не надо.