Екатерина Сахненко

В 40 лет жены нет ..И не будет?

Ic
Ice

Зато если в 40 лет 3 жены уже было, значит ещё минимум 3 будет )))

Даша Тарева

В современном мире мужчны в таком возрасте и должны женится, мне кажется. Уж больно инфантильные стали, а так хоть дозревают.

Андрей

почему же, многие гораздо позже женятся)

Кирилл

Бывает и в 50 первый раз женятся, не страшно... Хотите чтоб жена была, старайтесь найти-знаете сколько таких-же женщин которые говорят что мне 40 и мужа возможно не будет-буду всю жизнь одна

Артур Москва

мне 30 самому, так и не встретил никого, жить лишь бы с кем, так не хочу Как вообще ухаживать, за нелюбимым человеком, а если случится что плохое

Михаил Володин

Ну дурное дело-то нехитрое, может и появиться еще.

Nikita

Все зависит от мужчины. Я знаю пару случаев когда к 45-ти наконец женились

Р Сабиров

У меня зять в 40 лет женился на моей сестре.

Юл
Юля

По-любому будет очень трудно с кем-то ужиться. В молодости мы легче, гибче. А тут уже всё укоренилось, устоялось и надо под кого-то приспосабливаться.

Towards Todeath

Двое коллег женились после 40 и родили деток.

Ilo

Всяко бывает. Но в 40 это уже старый холостяк со своими привычками.

Ал
Александр

Не факт. Чудеса случаются))

ДА
Денис Александрович

В таком возрасте уже женятся ..,ну пора., ВСЁ надоело, нагулялся... Может жениться для разнообразия: -):-)

Татьяна Роман

Да уж и не нужна она в таком возрасте.