Ириша Зяблицкая

Если девушка не может женить на себе мужика старше ее на 40 лет, значит она никакущая, да? Ее никто замуж не возьмет?

Денис Лихой

что за "женить на себе". если человек не хочет жениться, то его, хоть он ровесник, хоть на 40лет старше, никто не заставит. А опытного мужчину, который не хочет, еще сложней заставить жениться, т. к. он "там уже был" и знает что такое брак.. . Насчёт "никто замуж не берёт", в такое не верю. Вокруг полно людей, которые хотят семью, просто стоит поискать другог человека, а не циклиться на том, кто не хочет жениться. И устроит она свою жизнь. Так что, это ничего не значит и она НЕ никудышная.. . Просто не с тем связалась

Нелли Бовина

первый раз отвечаю новичку)) надо перебрать весь арсенал мужиков.. по одному-двум особям нельзя судить))

Ирина Румянцева

А зачем он ей нужен такой старый???

Леонид

Значит она просто тупая!! ! Сексом с ней заниматься ещё можно, но прожить всю жизнь нельзя.
А женится на ней юный имбицыл страдающий острой формой спермотоксикоза.. . 🙂

Маргарита Романова

а мужчины после 40 -третий сорт чтоли? и слово женить уже о многом говорит....

Ан
Анна

не стоит тратить время на старика, это так понижает самооценку

Эрадж Иванов

В этом возрасте мужчина добился фин успеха ,
вот комплексы должны быть если нищего женить не может

Елена Тишкова

Скорее проблема в мужчине. Если его за столько лет никто не смог женить на себе.