Руслан

Если никто не взял замуж до 26 лет, значит что-то не так во мне, да? (

Благодарю каждого за ваш ответ.

Благодарю вас всех что откликнулись.

Настя Горетова

Что за бред?? ? Живите и наслаждайтесь жизнью! Что в нашей стране за менталитет такой женский - "не взяли замуж"...."что-то не так во мне"...это не вас не взяли, а вы не пошли и с вами все так, не так с теми, за кого вы не пошли. Замужество - это естественное продолжение любви двух людей, а не цель.

Светлана Вертелина

что значит не взял?: )
вы не вещь, которую подбирают
плечики расправьте, губки подкрасьте, глазки опустите и ресничками хлопайте
быстро охомутаете кого захотите

Илья Копылов

Да ну не... глупости. САма подумай, было бы смешно, если б все выходили замуж в определенном возрасте. Это тебе не в магазин за капустой сбегать, хорошего мужа найти очень не просто. Встретишь еще, какие твои годы) . Не отчаивайся).

Ангелика Дашкина

да. но ответ ты сама знаешь лучше

Ал
Алсу

зачем тебе кто-то? жди того самого

L Listiniya

Ну, в 26 ещё у меня была надежда на счастье. А в 32....Если вы уже так думаете, что с вами что-то не так, в какую меланхолию тогда впадать девушкам за 30? Ну его этот "взамуж", позже понимаешь, что свобода дороже и ничего иного уже и не надо.

А уж если вас не хотят, то это их проблемы, а не ваши. Сами виноваты что не разглядели красоты ни внешней, ни внутренней. Разве не так?

Елена Евдокимова

26 лет, тоже мне ...проблема!... как говорится "Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть"....
Вон у меня одна знакомая чуть ли не с детства замуж стремилась и вышла за первого встречного в 19 лет, внешность у него ужасная, сам моральный урод.... а ей все равно она была так счастлива что ее замуж позвали, и на все это не обращала внимания.... хотя сама она очень красивая была и многие за ней бегали, все её отговаривали от брака с ним, но она так была счастлива от одной мысли что выходит замуж и никого не слушала.... 10 лет несчастного брака 4 детей и страх быть осужденной обществом если она от него уйдет.

Марина Смирнова

Возможно у Вас узкий круг общения.. . В основном это работа.. . А Вы его расширьте!! ! Спорт (спортзал, единоборства...) , увлечения (животные).. . В скобках примеры, где мои друзья и после 30-ти находили свое счастье ))) В итоге: все замужем.. . родили детей в 33, 36 и 42 года.. . так что 26 - это еще не траур!! ! Все у Вас впереди!! ! )))

Анастасия Гладкова

а что это такой критический возраст?

Кристина (Горохова)

Знаете, я не знаю что с вами не так и чем давать советы, лучше пожелаю найти свою половинку. )

Mahidilhan Usubjanova

это не в тебе причина, возможно ты просто не встретила того самого) еще встретишь свою половинку, главное не опускать руки и верить в лучшее))

Наталия Давиденко

а мужчины были? и все разбежались?

Светлана Цыпулева

не обязательно. 26 - это ещё не тот возраст, когда крест на себе ставить) )
Не замыкайтесь в себе! Не сидите постоянно дома! Не бойтесь знакомиться! )
Всё ещё у Вас будет!)

Елена Климович

Моя дочь в 28 замуж вышла. И не было у нее таких вопросов, не было никакой паники. Просто не ее люди встречались на пути.

Arkaxa

фото в студию..

Сергей Селиванов

Да.
Ну а вдруг? Ждите))

Екатерина Иванова

Вы же не товар на прилавке. Учитесь любить

Татьяна

даааааааааа....

Ярослав Данилюк

в мужские компании надо ходить