Любочка

Мне 26 лет, нет молодого человека.

Никогда не было серьезных долгих отношений, попадались не те. Симпатичная, умная, с фигурой в порядке, но вот почему-то не везет в любви.. . И дома не сижу, гуляю, бываю где-то.. . Уже появляется мысль, что моего человека вообще не существует.. . Устала ждать. Может быть, время еще не пришло? Неприятно от мысли, что я так никого и не встречу.. . Какой смысл тогда жить? Просто для себя?...

Ол
Олег

главное настрой) ) ) все зависит от того, как ты себя сама "запрограммируешь". Так и мужчины будут на тебя внимание чаще обращать. А "ждать" своего человека не стоит, "свой", он как правило случайно встречается в нашей жизни)

И не говори глупости " ради чего тогда жить". Ради родителей, ради того, чтобы просто жить, наслаждаться каждым днем. Да и вообще, радоваться например, что ты можешь увидеть этот прекрасный мир, ведь кто-то лишен зрения, радоваться что ты можешь ходить и т. д.

Maral Iskandarova

Мне 31.Отношения были не долгими. Уже 5 лет сама. Не ищу никого и не хочу искать. Давно решила жить только для себя и очень этим довольна.
Я красивая (без скромности говорю), худенькая, умная... но.... зачем себе жизнь на кого-то портить?

Эльдар Маг

Не ищите и не ждите любви. Ищите хорошего человека, который сделает Вас счастливой. Меня многие не поймут. Но сами посмотрите: люди привыкли все списывать на любовь, вроде и женятся по-любви, но счастливы единицы. Вы можете выбирать в трезвом уме, без всяких розовых очков, применяя здравый расчет. Возможно еще, что вы очень критичны. Но идеальных людей не бывает. Просто любовь застилает глаза человеку, и он не видит его недостатки. Зачастую это даже не любовь, а влюбленность. И вообще, любовь-это слишком абстрактное чувство, не стоит ориентироваться только на него. Родителей даже и не выбирают, но любят. Значит можно научиться любить. Выберите того, кого бы вы смогли полюбить и кто будет любить Вас.

Марина Смирнова

Вы, похоже, учитель русского, уж больно грамотно запятые и пунктуация расставлены. А для учителей -женщин ваша проблема характерна.

Айсулуу Атаканова

ищи плюсы в нынешнем положении, а не зацикливайся на этом.

Alejandro

я нашел свою любовь интернете, 2 месяца назад поженились уже. и ей на тот момент было 26 лет. думаю главное сильно захотеть

Фёдор Корнейчук

Жизнь людей похожа на движение двух полусфер - они вращаются по определенному радиусу. Траектории их движения у кого-то рано, у кого-то поздно, но обязательно когда-то пересекаются ) Не паникуйте, найдет Вас ваша половинка )

Александр Мизерник

Если православная вы, помолитесь Пресвятой Богородице о даровании супруга, и ещё конечно желательно ходить в храм, исповедоваться и причащаться, тогда у вас всё наладится=)

Юля Лойе

А разве живут для мужчин?.. ) Я для них никогда не жила.. .
Красота - это свет в глазах, это улыбка, доброта, хорошее настроение.

Устраивайтесь в мужской коллектив, наверняка отбою не будет...)

Ярослав

ничего страшного что нет еще все будет у вас! так что не растраивайтесь!

Сергей Журавлёв

съездите в Москву если есть возможность, посетите Покровский монастырь Матроны Московской! Попросите у нее помощи! Чтобы помогла вам встретить достойного человека! Она обязательно поможет !

Vip Александр

мне 48 не женат и не женился)

Джалол Умаров

Я вышла замуж в 28.. Это когда институт закончила. Ну и чего страшного? Живём уже 40 лет.

Ольга Ерискина

фотку мне на мыло!! ! remax75@mail.ru

Дмитрий Маслов

Видимо не такая уж и симпатичная, раз фото стесняешься поставить.

Павел Мольков

Может у тебя завышенные требования к молодым людям?

Юрий

Мне двадцать семь, а я тоже не имел романтических отношений. Не заморачиваюсь.

Елена Конова

Заведи ребенка, других советов нет.: (

Вася Скотников

Молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . И как немудро и безобразно поступает взрослый человек, если он решается на безнравственную интимную связь просто потому, что хочет вступить в брак, но пока еще не нашел подходящего для этого человека!