Амира Ильяшук

мне 16 моему молодому человеку 26 у нас любовь .

мама моя купила ему машину ауди а6, мы ездием отдыхать в сочи, к нему на дачу уже 2 года знакомы первые 1.5 я его обманывала говорила что мне 17 потом поняла что любим друг друга . он привязался ко мне. уже 4 месяца живём вместе с перерывами он сделал ремонт у меня дома, помогает маме ездиет за продуктами каждые выходные мы отдыхаем семьями с друзьями и родителями за городом. Все так его любят что не кто уже не обращает внимание на то что мне 16.
и сейчас я понимаю что я его могу разлюбить, а он так радостно планирует ребёнка через год, а я не хочу меня пугает что моя жизнь закончилась. я не погуляю не испытаю других ощущений! сейчас я уверена что люблю его, но что будет потом ...
как поступать дальше. Сейчас даже думаю подставить его заказав проститутку и посмотреть поведёться ли он..

Влад Цишковский

Даа, хорошо паренек устроился: DDDD

Александр Уткин

Это не Любовь....

Марина

Ненагулялась? Аукнется в будущем, раз уже тянет. . А так да, рановато для серъезных отношений и ответственности, будь честна, сообщи об опасениях маме у парню

Наталия Гераскина

А чё молчать - просто скажи ему об этом. Если всё отлично - зачем портить отношения говнопамперсами и отвисшими сиськами? Лет 10 вполне может подождать. Нах ему дети вообще? Он чё, больной что ли? Или думает что с ребёнком ты от него никуда не денешься? А вот играть на мужских инстинктах - это низко. Сам же он не идёт к шлюхам, а вот когда какая-нить тёлка подкатит и таки сама возьмёт за хер - тут мало кто устоит не дать ей отсосать.

Саша Дроздов

Если хочешь подставить, дойди до ближайшего пункта ОМ или прокуратуры и накатай заяву, что:
1) Предки продали тебя парню за деньги
2) Парень изнасиловал тебя

Если сделаешь все правильно, то не пройдет много времени, как парня отправят на каторжные работы в ближайшую тюрьму.

А если хочешь дельный совет. То женись на нем по-быстренькому, 16 уже есть. А потом разведись, и накатай заявление в полицию! Тут сразу 2 плюса. Во-первых, половина имущества останется за тобой. Во-вторых, парня посадят в тюрму и ты будешь свободной) )

Но, будь осторожна. Одно дело любовь, другое дело деньги и власть. Жизнью не торгуют.

А еще лучше дай мне телефон твоих родителей, если в этой ситуации они на самом деле продали тебя, то я их очень быстро убежу продать тебе более богатому и деловитому. В конечном итоге, они поймут, на что способна их дочь))

Со
Софья

я не понимаю зачем выходить так рано замуж???? ты в 16 собираешься?? ? если мне так подумать, мне 15 лет, и если представить, что через 1 я выйду замуж, фууууу блин, пксть это будет как страшный сон, но никак не реальностью, в пи?: *?) такую реальность