Толик Етчик

Не о чем говорить с моим молодым человеком!

Уже 8 месяцев встречаемся с парнем, но разговоры порой даются сложно. И он и я скорее всего интроверты и оба ждем инициативы от другого. От этого тяжело. Начинает раздражать, когда он начинает говорить "хоть что-то",это выглядит нелепо. А иногда все нормально, но это когда мы оба в хорошем расположении духа и расположены к беседе. Не знаю, что думать. Может, мы не подходим друг другу?

Дмитрий Баев

если нет общих интересов, то возможно так и не породнитесь душой. Тяжело потом в семье жить. где каждый сам по себе....

Михаил Никулин

необязательно всё время тараторить. бывает оооочень приятно помолчать о чем-нибудь вдвоем.

Милашка

Может, расслабиться и так не стараться?
Можете обсудить с ним осторожно эту тему, ведь можно гулять и молча, обращая внимание на окружающее и обсуждая вещи, когда возникает необходимость.
Вообще-то, вы же подарок!
Если пожениться. то года через 3 муж уже всё знает, что может сказать жена, и от этой болтовни на стенку лезет.
А тут вы оба умеете помолчать. вам же не скучно молчать самой? Почему ему должно быть скучно?

Сергей Русинов

скорее всего не подходите

Виктор Карена

если нет общих тем то это плохо

Татьяна Русанова

Юлька а как твоего парня зовут?

Светлана Педанова

увы, знакомая ситуация. без общения тяжело. также как и попытки партнера говорить на "свою" тему, неинтересную для собеседника, тоже оборачиваются расстройствами. впрочем иногда партнеры и молча находят взаимопонимание. но если реально дискомфортно и ситуация не изменится, то обоим надо искать более подходящих партнеров.