Lestrigon Lestrigon

У моего молодого человека много подруг.

Уже четыре месяца встречаемся с одним молодым человеком. До этого полтора года мы дружили. Я ему стараюсь полностью доверять, сильно люблю, но недавно заметила, что он много времени тратит на своих подруг, бывших по колледжу и университету. С некоторыми я знакома, хорошие девушки, у них давно личная жизнь, порой и мне они помогают советами, но о некоторых я даже не имею представления. На мои вопросы, "милый, это кто? ", он может не уточнять даже имени. Я изначально была не против его друзей, но последнее время такая ситуация напрягает.
Причём, возможно, это особенность характера, но он очень редко "выставляет" наши отношения. Ни в социальных сетях, ни еще где-либо не выкладывает наши общие фотографии, даже не указано, что он в "отношениях". Не могу сказать, что мне обидно, но неприятный осадок остаётся в душе. При этом я знаю, что он человек очень воспитанный, который относится к прекрасному полу с уважением. В итоге я запуталась и не представляю план дальнейших действий.
Что вы думаете о ситуации? Спасибо.

Он и правда мне очень близок. Наверное, во мне проснулись какие-то собственнические инстинкты или я столкнулась с ревностью, но раньше такого не было. Со двумя моими друзьями мужского пола он знаком, знает, что у них своя личная жизнь, я всегда стараюсь сообщать ему о своих встречах с ними. Но какая-то доля скрытности от него всё же ставит меня в тупик.

Элай

вы так грустно об этом пишите. . вы растворились в нем? у вас друзей мужчин нет? Если есть, встречайтесь и общайтесь с ними на интересные вам темы и доверяйте партнеру.. . Доверие, знаете ли обязывает.

Ан
Андрей

я ревнивая.. . уговорила поставить сп вконтакте женат. еще когда только начали жить вместе, но все равно ему бывают пишут какие-то, я сразу нервничаю, у нас из-за этого бывают проблемы тоже.. .

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Алла Гордиенко

Анна, если ты ему готовишь, стираешь и убираешь, все продукты сама оплачиваешь, то тут вопросов не должно быть. Всем мужчина хотят сесть на шею Русской Бабе, а потом делать что душа желать все ведь "оплачено ", определенно он не изменится и я сейчас раскинула на него карты в твоих с ним отношениях будут измены.

Егор Селихов

ну ты для него когда-то была такой же подругой.
есть вероятность, что он тебя потом "заменит" по такому же сценарию.
присекай это, поговори откровенно и прямо.
извини, если грубо, но надо уметь расставлять точки на И, иначе он просто не будет считаться с тобой. скажи "что это за бабы? почему ты скрываешь наш отношения? " если уйдет - поверь, тебе такой не нужен. проще справиться с болью, чем терпеть явное или неявное блядство таких, как твой парень.