Victoria Eduardovna

Я, подруга, молодой человек

Дело вот в чём. .
Моей подруге безумно нравится один молодой человек, я её поддерживала всегда, помогала, пыталась свести. . и так получилось что влюбилась сама, а этот молодой человек в меня. .
Мне очень стыдно перед подругой, мы не можем встречаться из за неё..
Обидно, ведь она плачет каждый день о нём. .
Совсем не знаю что делать в этой ситуации. .
ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ! УМОЛЯЮ

Виктор Латанов

если расскажете подруге... она не поймет и вы потеряете её...я бы на вашем месте рассталась бы с парнем... парень может бросить тебя поиграет пока не надоест... а подруга не предаст... если она проверенная годами...

Елена Левина

Влюблённость не любовь таким образом у вашей так сказать подруги есть шанс.

Филюк

Выбирай между подругой и этим парнем. Только подумай и взвесь все возможные плюсы и минусы отношений.
Или скажи ему что он нравится подруге и поэтому ты не можешь с ним встречаться из-за этого. Если его это не остановит, то есть смысл попробовать встречаться, если забьет значит так ты ему нравилась.
Мне так кажется. .
Он понять должен, если бы сам оказался в такой ситуации с лучшим другом думаю шел бы на встречу другу.