Игорь Папко

Как понять моего молодого человека?

Я с моим молодым человеком живу в одном городе, но последний раз мы с ним встречались 2 месяца назад. Он говорит, что у него проблемы на работе. Я стараюсь его понять, но все же мне трудно понять, как может быть так много работы чтобы не видеться 2 месяца!! ! Другой женщины у него нет, я в этом уверенна. И он меня не отпускает. Мы как бы и вместе и нет. Как мне в этом разобраться (

Veronika Gagarina

Мало ли что может быть.. . Не дай Бог, конечно, но мог и влипнуть во что-то серьезное, а Вас не хочет вмешивать в это из целей безопасности.

Ба
Баркова

Если ты бы ему была нужна, нашел бы время 100%! А так голову морочит, прощайся с ним быстрее!! ! Или притихни и посмотри что будет, может он даже не вспомнит о тебе!

Наталья Савицкая

какая знакомая ситуация, у меня тоже так было, тоже всё это бесило, пока я не решила ему помочь, что у меня быстрей и лучше вышло чем у него, теперь вместе и он со мной советуется, а не сам мучается

Рамиль

перестать самой проявлять всякую инициативу

Виктор Латанов

Подождите и всё встанет на свои места.

Лена Сиганова

как это нету времени? что за бред? ? если любил бы даже ночью на часик но приезжал бы что бы хотя бы просто поцеловать на ночь

Оляля Bd.d/s

А что его то понимать?!!! Я вот Вас понять не могу? Вы либо очень молоды и наивны, либо слепо влюбленны? Время все расставит на свои места. Удачи Вам и терпения!!!!