Татьяна Туманина

Помогите понять повидение молодого человека.

Весной прошлого года познакомилась с молодым человеком. На следующий день он позвонил (взял телефон у общей знакомой) , еще через день добавился в социальной сети. Звонил (по работе) , писал в соц сети, интересовался делами, как прошел день, в общем я чувствовала его заинтересованность, к тому же знакомая сказала, что хочет он пообщаться не только по работе. Предложений никаких не делал, на свидание не звал. Однажды после того как мы увиделись (случайно) я получила ММСку не уверенна, что от него, но кто знает "Я тебя люблю", так мы и переписывались до середины лета, а потом он резко изменился, отношение стало другим, я не поняла в чем дело. Сейчас он мне нравиться очень, думаю о нем ежедневно, он звонит, но только по работе, и чувствуется, что если бы хотел то нашел бы предлогов больше для звонков или встречи. Я не могу разобраться в себе, что и почему? Подружка говорит, что надо ему сказать, что он нравиться, что возможно я его испугала тем, что что то могу, кого то знаю, что то "Она и умная и красивая, а я то ей зачем? " и решил, что ему не светит, что надо теперь, раз уж тогда лоханулась исправлять ситуацию самой. А я боюсь, а вдруг исправлять то нечего, вдруг я все себе надумала. Как мне быть. Спасибо. Очень надеюсь на Ваши комменатирии, потому что со стороны виднее.

Николай Николаевич

ждет пока ты будешь бегать за ним

Лида Юмашева

ну так позвони ему сама, и раставь все точки над i

Л1
Любитель 1

есси бы хотел с тобой общаться, то общался бы.. мужчина, если ему женщина нужна, и позвонит, и приедет, и пешком за 10 км пойдет.. пообщались, понял что ты не его "женщина" и успокоился.... и не надо самим навязываться.. совсем свою цену сбили в глазах мужчин навязчивостью..

Алексей Сковпешков

Как сердце подскажет. Чужая душа, потёмки. Не верь знакомой! Всё от неё.

Татьяна Божок

Закомплнксованый какой то понял на самом деле что ни светит ему ничего вот и соскочил

Дмитрий Грязнов

Не слушай никого, делай то, что советует ТВОЕ сердце..

Наталья Тимочкина

Да вы два виртуала, после 2-3 раза надо было в живую общаться. А так по навыдумывали любовь, выходи на живой контакт.

Алла Вермишян

может быть он любит ту знакомую свою...

Ли Иодо

прислушайся к своему сердцу