Elif. Uz

как понять надоела ли я молодому человеку??

просто он не так часто стал писать, мне кажется иногда ему влом даже со мной видеться.... не такой уж и ласковый стал... но я себя тоже неочень хорошо веду, вредничаю. . но ничего не могу с этим поделать.. . я хочу его видеть часто, а у него то одно то другое.. такое ощущение что я на фиг ему не нужна ((( посоветуйте как себя вести!! ! очень нужен ваш совет!!

Оля Дембицкая

А вы попробуйте также поступить, ну у вас много дел к примеру.. ну потерпите пару дней и не пишите ему... тяните паузу... это очень важно! И за это время вы сами поймете, нужны вы ему или нет.

Лариса Калмыкова

посторайся быть так же холодна к нему