Нина Шуклова

помогите понять своего молодого человека

в начале этой недели случайно увидела переписку своего парня с другом из Питера. Он пишет что приедет в начале ноября к нему в Питер, так как приедут родственники моего парня и он повезет свою маму встретится с ними, а заодно и встретится со своими друзьями. Очень странно что мне он ничего не говорит, не пойму почему??? у меня нету визы в Россию, а у него есть, может он хочет встретится со своими друзьями отдохнуть без меня? было уже не раз что он ездил в Питер к другу, а мне так и не чего не говорил, типо по делам ездил. Как то обидно на душе что вместе мы уже так давно, а получается что он будто мне не доверяет. Визу делать 2 недели, если бы он планировал меня взять с собой то сказал бы. Что парень мутит не пойму, я его всегда с собой зову, а он ...Мы видемся чуть ли не каждый день, может он устал и хочет отдыха без меня?? ? хотя сам предлагает встретиться со мной. Я его не понимаю

Лилия

Я думаю, что он просто хочет отдохнуть. В мужской компании, по-мужски: без девушки, отношений и прочей романтики. Дайте ему эту возможность.
А не говорит Вам, тк избегает скандалов и ссор, мол, почему он с собой Вас не берет. Надо просто дать ему немного свободы. Он это оценит!

Михаил Фролов

По-моему, тут нет ничего необычного. У мальчиков дружба и любовь - дела разные, и они часто стараются их не смешивать.