Павел Комаров

Не могу понять поведение молодого человека

Познакомилась в апреле с молодым человеком (заметьте, на дворе уже сентябрь) , на свидание звал только один раз. и все! почти каждый. день пишет мне милые сообщения и каждый раз говорит, что надо бы увидеться, что очень хочет этого, но когда начинаю задавать конкретный вопрос - когда увидимся? он тут же начинает искать отговорки, что занят или еще что-то. Но тем не менее продолжает писать мне уже почти полгода и каждый. раз опять слова о том, что надо бы увидеться. Мне это пару недель назад надоело и я ответила, что мы никогда не увидимся больше, что мне это не нужно. После этих слов его как подменили, он сразу же нашел время и готов был встретиться в любой день. и очень удивился моему отказу. вот как понять такое поведение? я с таким впервые сталкиваюсь

Ев
Евгения

Странненький. . Ну и терпение у вас, я скажу..

Татьяна Жбанова

Скорее всего вы с ним нете познакомились. . Там такие все (ну или почти все) . Так что забудь о нем, просто так от скуки с тобой.. Это я называю "сурогатными отношениями". А тебе нужна настоящая реальная любовь! Не строй иллюзий по поводу этого человека!

Ро
Роза

У него много комплексов. Он боится )

Екатерина Николаева

на такие смски отвечайте тоже подобным образом "дааа, надо бы... " и все и без всяких эмоций и не заморачивайтесь.

Серёжа Б

Скорее всего у него есть девушка либо он задрот которому лень попу поднять.. . Суть одна, ищите другого!

Ал
Алсу

Совершенно очевидно, что он держал вас "про запас", наверняка встречался с другими девушками постоянно. Вот если бы выдался свободный вечер и не с кем было бы встретиться, может, и позвал бы вас КОГДА-НИБУДЬ на свидание, скорей всего не заранее пригласил, а за полчаса или где-то так

Юлия Лапикова

С придурью он, вот и все.

Ирина Сурыгина

есть нерешительные люди, есть просто развлекаются

Ирина Липакова

Ты унего "запасной аэродром", который ему нужен просто чтобы был.. на всякий пожарный, так сказать. Напиши ему, что у тебя есть отношения В РЕАЛЕ или что замуж вышла и засунь его в ЧС во всех соцсетях, которыми пользуешь.
Сейчас он с тобой встретится пару раз, ты остынешь и опять начнутся с его стороны отговорки.
Проходили такую фигню - знаем))