Оксана Салистая

Не могу понять поведение молодого человека. Мы работаем в одном коллективе. он мне может позвонить в три часа ночи, и по

Мы работаем в одном коллективе. он мне может позвонить в три часа ночи, и попросить напечатать справку. а потом написать, что она ему не нужна. общаемся мы с ним тупо по смс, а не в живую. хотя со многими он общается спокойно, но стоит мне остаться с ним наедине его уверенность пропадает. он может со мной неделю здороваться, а потом проходить мимо, делая вид что меня нет. и меня это уже начинает бесить. что делать?

Виталий Галкин

ребенок он еще

Юлия Королькова

поговорить с ним на эту тему

Анюта Войтова

играет. пользуется, понятно же... нечего с такими людьми общаться. я бы с таким отношением к себе послала бы уже. если человеку вы действительно важны, то он так себя вести никогда не будет. и нечего придумывать таким людям оправдания.