К.
Катя ............

Поведение молодого человека

Здравствуйте. Интересует объяснение поведения одного парня.
Когда-то мы разошлись, был очень бурный роман, я по нему кипятком писала, но обидела его. И .. ну в общем расстались.

Теперь он пишет мне в соц сетях, раз в два-три дня. Пишет что-то вроде как дела, привет.. . и рассказывает, что он сейчас делает, какой он съел сегодня суп, какую видел интересную скульптуру. Рассказывает ...и все, разговор прекращается. Снова до какого-то момента, когда он вдруг пишет мне - что он увидел какого-то интересного окраса птицу, или жует жевачку с необычным вкусом.

Скажите, зачем он это делает? Все равно после всего того что было, друзьями нам не быть, и это очевидно?

Меня держит в дискомфорте такое общение. Я хочу либо забыть о нем навсегда, либо быть с ним. Такое общение меня ранит. .

Никита Поляков

Скучно ему, вот и пишет иногда. Игнорируй его попытки общения, не отвечай.

Владимир Взоров

Позвони ему, назначь встречу и выясните с ним все возникшие вопросы.

Merym Sarybaeva

жаль. а парень-то хороший.

Марина Комарова

В данном случае парень напоминает о себе и привлекает к себе и своей персоне твое внимание. Вам стоит пообщаться, а тебе конкретизировать свои вопросы к нему, из ответов на которые сделать определенные выводы. И если ты поймешь что у ваших отношений нет будущего, да и как друга ты его не воспринимаешь, лучше отстранись от него, занеси в черный список и тд чтобы забыть и больше не мучаться

Denis Vakylenko

Сжи ему: " Либо мы пробуем начать все с начала, либо забудь как меня зовут''. Ты только мучаться будешь от такого вашего ,,общения,, . Поставь все точки над И)

Ксю

Ну вы же его обидели.... вы расстались... наверное он хочет опять общаться... потому и пишет... но сам предложить не может... вы же его обидели... но если вы сделаете шаг навстречу, то он может и ответить...

Ольга Метелькова

Пойди извинись, а там будь, что будет.. . глядишь мб и помиритесь)

Лиана

Может быть чувства не прошли у вас у обоих, я думаю вам надо встретиться и поговорить.... Я согласна с Илья Стратичук.