Викусик Вик

Люди, объясните поведение молодого человека!

Сказал что останется сегодня на даче с родителями. Позвонила вечером, не ответил, черрез пол часа абонент недоступен. Звонила весь вечер на сотовый, был недоступен. Решила позвонить на домашний, взял трубку, я сбросила. Собравшись с мыслями позвонила еще раз на домашний, на вопросы почему недоступен отвечал что надо зарядить телефон, на вопрос "Может ты не один? " ответ "Да нет, щас пойду в машину за зарядкой" Спустя пол часа опять звоню на домашний, такое эхо, как будто он в подъезде и идет куда-то. Сказал что типа идет за зарядкой. Я ответила "Ну ладно" и положила трубку. Сейчас прошло уже два с половиной часа, сотовый до сих пор недоступен, на домашний не отвечает. Встречаемся чуть больше полу года. Посоветуйте пожалуйста что делать, и как мне с ним себя вести. Может кто сталкивался с подобным поведением, объясните мне пожалуйста что происходит. Заранее спасибо!

Оксана Меркулова

я бы от тебя сбежал! Зачем мне такой "криминалист" да ещё и не верящий мне?

Николай Носков

Ты его так достала, что он теперь телефон не включит, пока не вернется.

Екатерина Шалашова

Просто "пропади" не пиши, не звони сама! Тогда и узнаешь, не надоела ли ему! И вообще.. . парни любят свободу в отношениях.... нужно давать право выбора! Если нужна - никуда не денется, а если нет, то зачем тебе он?!

Нигина Нозирова

Шампусика возьми, не до тебя ему сейчас

Людмила Изюмская

а нам то откуда знать что у него в башке? 🙂

Башир Катиев

Хватит названивать

Елена Князева

Я с таким сталкивалась.... он конечно подлец, но сильно не расстраивайтесь... скорее всего он просто с друзьями решил напиться, а вам он не говорит из-за того что боится вашей реакции... Надейтесь на лучшее, а главное не бойтесь.... звонить ему больше не стоит сегодня... потом он будет еще прощение просить.... проявите равнодушие, заставьте его нервничать самому.... он еще и сам себя осудит... главное сильно на него не нападать... удачи вам

Гаджи Рашидов

не надо быть навязчивой... никуда он не денется