Игорь Жаров

Объясните поведение молодого человека

5 дней нззад я рассталась с молодым человеком по своей инициативе, так как я начала чувствовать, что он ко мне охладевает.. я ему писала что случилось? почему ты начал так сухо со мной общаться, на что он либо игнорит сообщение, либо отмазывается. мы встречались 3 недели, и за эти 3 недели всё было классно. . буквально через день после расставания он добавляется в контакт к моей одногруппнице, хотел с ней познакомиться она его отшила.. я ему просто рассказала что с ней учусь, зачем ему это всё? а через 2дня он удалил мои записи на его стене. а потом вообще с контакта. хотя в аське меня оставил, статусы мои читает. что мне делать и что думать? просто привыкла к человеку и есть влюбленность

Я себя не назначала в его девушки. он сам уже с первых почти дней в любви признавался, а я тупо отмалчивалась, держала дистанцию. и более того он меня познакомил с некоторыми родственниками.

Вл
Владислав

Это, честно говоря, фантазии, ваши.
На ровном месте написали роман и выучили, и решаете проблему.
Три недели - это даже не повод для знакомства:) ) и искореняйте поскорее свою влюблённость.
Парень живёт как может, как муха - запахло и прилетел: ) ему прикольно полазить по страничкам девочек. с чего вы взяли, что он вообще с вами встречался. Он, может, вам сказать не успел: "Чего ты от меня хочешь? ". А вы себя ему в девушки назначили, а потом сами расстались.. .
и, судя по всему, вы в универе, а идеализации в жизни как на 7 -летнюю, не в обиду будь сказано.. .

всё равно, три недели, часть из которых он морозился... это как-то... мало ли для чего ему вы нужны были, девушку показать там, или ещё чего
в жизни не очень надо верить тому, что говорят мужчины. Надо смотреть, что они ДЕЛАЮТ. Т. е. если он клянётся в любви, но не перезванивает в тот же или на следующий день - на фиг, на фиг.. .
и нечего ни в нём, ни в себе копаться

или он тупо странный, тем более на фиг

Иван Браголя

Ну все верно сделал. тебе влюбленность и тараканов, а ему жизнь дальше и опыт на будущее.