Павел Габур

Не могу понять поведение молодого человека к себе! он может поздороваться со всеми, но только не со мной

он всегда делает вид, что типа меня не заметил. Если ему нужно у меня что-то спросить он передает это другим Он самоуверенный, привыкший к женскому вниманию молодой человек. При виде меня он робеет, становится нерешительным. смотрит на меня знаете незаметно, и если я ловлю его взгляд на себе, он мгновенно отводит глаза. но бывают периоды, когда он просто может крикнуть мое имя на работе, и спрятаться понимаю детский сад бывает заговорит со мной, но на следующий день опять игнор он игнорит меня таким способом хотя я ничего такого ему не делала

Миша Ганьшин

радуйся - он выделяет тебя из толпы )

Василий Седов

Влюблён по уши))) Боится признаться

Алексей Семин

новая тактика пикапера! к вам иной подход видимо..