Мария Казамарова

Не могу понять поведение девушки!!!

Встречаюсь с девушкой больше полгода, очень люблю ее, а она меня, так вот, она как-то не понятно себя ведет, то она вся такая милая, лезет обниматься, сама обнимает, целует, а через пару минут какая-то холодная ко мне, потом опять все нормально, и так по кругу, хотелось чтобы она побольше уделяла внимания, я уже с ней говорил на эту тему, она говорила мол хорошо я изменюсь, но ничего не поменялось, может ей нужно совсем немного внимание от меня, хз, я не могу ни дня что бы не подойти к ней и не обнять, поцеловать. Что делать? !

Нравится Удалить

Оксана Суворова

Тебе трахают мозги и дрессируют, как собачку. Продолжай любить дальше.

Нравится Удалить

Игорь Просто Игорь

Чужая голова потемки.. . и да, люди не меняются.... по чьей-то прихоти.

Masha Volkonskaya

Походу она залетела и не знает как сказать ))

Олег *

Это просто "ЭТИ ДНИ" , а если же она так всегда то больше романтики чувак)))

Наиля Григорьева

Ответить Добавить видео Добавить фото