Павел Кондратьев

не могу понять поведение девушки, и какие чувства. дайте совет.

Общаюсь с девушкой и в живую и по интернету где-то месяца 4.Обычно я за ней ухаживаю, бегаю, всю инициатива от меня. как всегда наступает момент, когда она начинает игнорировать, или общаться, якобы мне кажется я надоел или навязываюсь, меня это задевает. я на нее забиваю. она через неделю другую сама начинает писать, звонить, вся такая добрая. и все заново начинается.

нет, не смог бы. очень люблю. и на эту тему не могу с ней поговорить. так-как боюсь

Светлана

поговорите с нею - почему она так себя ведет

Aleksey Uljnkin

А вы бы смогли с ней совсем перестать общаться? Или она вам нравится?

как всегда наступает момент, когда она начинает игнорировать, или общаться, якобы мне кажется
я надоел или навязываюсь --> обиделась

,меня это задевает. я на нее забиваю. она через неделю другую сама начинает писать, звонить,
вся такая добрая. и все заново начинается. --> отлегло

Евгений Бардюк

Чем меньше женщину мы любит, тем больше нравимся мы ей.

Эльмира Якубова

спроси с ней в чем дело . ниче не будет