Михаил Gienko

Помогите розобратся в повидении девушки

я как б давно готовился к тому что бы предложить одной девушке пойти на свидание почему именно ей?
ну как сказать замечал в свою сторону улыбки постоянные и некий интерес с её стороны про меня
конечно сначала думал что накручиваю а потом всё же решился
ну всё сказал и потом она поняла что я хочу от неё первая её реакция была или был - смех
потом она сказала что подумает думал завтра к ней зайти но блин может кто что сказать по этому поводу что мне думать то просто
трудновато)

Наталья Тенькова

просто скажи что зайдешь/заедешь за ней во столько-то