Аннушка Темная

помогите розобратся?

вот фотография... расскажите метод обработки.. .
такую фотографию

нужно обработать так:

Gala Voronsova

Вот он метод обработки:

Ну и конечно немного тонировки в фотошопе, хотя очень даже не факт, ибо в том помещении не мало разноцветных источников....

Галина

за бесплатно возиться не хочется, на скорую руку, получите

Григорий Костин

Наверное где-то так) ) условия съемки конечно разные, так что рисовать освещение в ручную не хочу) а остальное должно быть близко. . Монитор у меня тут корявый, было похоже)

Stas Dergachev

мне видиться это в таком стиле.. .

Владимир Комаров

А где тут обработка ???Снято хорошо и на хорошую камеру.

Назгуль Исраилова

метод обработки тут одни - прямые руки+камера! И никакого фотошоп!

Мария Романова

больше ничего и не сделаешь. там просто снял проф. фотограф под специальным освещением

Игорь Летов

А что сразу так а не как или ещё какой как