Виктор Лебедев

помогите розобратся в отношениях с девушкой!)

здравствуйте, у меня вот такая проблема, я влюбился в свою подругу, долго ей не говорил о этом, но позже все таки осмелился и сказал, она сказала "извини но я не люблю тебя" хотя она в разговорах флиртовала со мной и я принял это как кокой то намек, все чаще и чаще она хочет сходить со мной куда то вдвоем, то на каток, то в кино.. . как мне понять ее?

Она точно не издевается, потому что это довольно проверены и дорогой мне человек, она это понимает! знакомы с ней год, не заметил за ней ничего подлого! Су*а, люблю ее очень (

Denis

Добро пожаловать в Френдзону

Евгений

спросите еще раз, если вам нужна ее взаимность не ходите с ней ни куда больше

Ваня/тушканчик Латышев

Не торопи отношения. А еще лучше перестань с ней водиться, пусть скучает по тебе.

Руслан

Учитесь различать дружеское общение и флирт.

Самал

Просто хочет, чтобы ты ее везде водил, использует тебя, складывается впечатление .Игнорь ее . Или будешь у ее как запасной аэродром, который всегда будет находится во френдзоне.

Мария Полухина

Это означает, что ты для неё "просто друг". Пользоваться твоими услугами типа кино-кафе она любит, а ноги раздвигать не желает с оговоркой "друзей не ебут". В современном жаргоне твоё положение называется "френдзона".

Наталья Агеева

Здраствуйте, по своему опыту предположу, заметьте не уверяю вас, но скорей всего так и есть, что она сейчас вас проверяет.
Она хочет посмотреть как вы себя ведете в обществе, как вы готовы ухаживать за ней и как готовы проявить себя в роле молодого человека. Есть конечно вариант, что так она хочет просто быть близким для вас человеком, как сестра, рядом, но в тоже время не вступать в отношения.

С вашей стороны все равно только одно решение. В меру своих сил старайтесь посещать синей места, которые она хочет, не доставайте ее назойливыми вопросами и просто будьте рядом. В общем старайтесь раз жечь пламя отношений, пустите на самотек, но обязательно про являйте знаки внимания и в скором времени все решится.

Удачи вам!)

Ол
Оля

Возможно хочет оторваться на тебе и поржать... вот и даёт намёки на твою инициативу, а потом бросит и поиздевается. А ты останешься разочарованным... моё мнение. Удачи)

Галина Руденко

возможно специально ведет себя недоступно