Сергей Синьков

Помогите отношения с девушкой

мне 18 и ей ЁМЫ с ней сейчас на расстоянии, я немного слабовть, а она это темболее моя слабость, когда говорим будто в последний раз о том что расстанемся у меня се сжимаеться голос дрожит чуть не слезы, бльно очень, она скорее всего во мне увидела жалкого, тряпку, и просто боиться бросить и я ей не нужен наверное, как поставить себя показать а точнее стать уверенным мужчиной чтобы она комне тянулась! ? или могла достойно бросить

Юлия Фёдорова

забей на телко они все дуры

Олег Румянцев

будь таким какой ты ей нравился от такого либо не уйдёт либо уйдёт но потом одумается и поймёт что зря это сделала.