Виктория Цеквава(Тыняная)

отношение с девушкой.

привет я парень мне 20 лет влюблен в девушку, которую знаю 3 года, ей 18 лет, сразу говорю мне ей сложно признатся, тоесть я боюсь что она мене откаже, что можно зделать чтобы проевить внимание к ней, чтоб она заинтересовалось мной, мы сней очень хорошо дружим и при разговорах она начинает как бы жаловатся на сложности жизни, думаю что она хочет что бы ее утешили, помогите привлеть внимание.

Алина

Если вы знакомы 3 года, как ещё ты хочешь привлечь её внимание?
Если она тебе откажет, что изменится? Тебя с работы уволят или из универа отчислят? Что ты теряешь-то?
А теперь прикинем:

Если ты ей не признаешься - она не будет с тобой встречаться 100%
Если ты ей признаешься - есть вероятность ( причём довольно не плохая 50/50 ), что вы станете общаться ближе 🙂

Максим Гореликов

Насильно мил не будешь, если ты ей не нравишься, то хоть убейся, она тебя все равно не полюбит. Так что признавайся ей сразу, в любом случае ты ничего не теряешь. Не было девушки, и после отказа не будет девушки.
Откажет, да и хрен с ней. Не заморачивайся.

Вера Яковлева

не знаешь как быть- делай предложение, может именно этого она и ждёт...

Евгений Адамов

оденься зайчиком и подари килограмм морковки со словами: дарю тебе самое ценное, что у меня есть.