Ва
Валентина

Как начать отношения с девушкой?

Я учусь в другом классе, мы дружим но я с ней не гуляю потому что она гуляет в компании которая мне не очень нравится. Я написал ей что она мне нравится, а она ответила «ого, неожиданно» она мне очень нравится и я хочу с ней встречаться

Ге
Геннадий

Вариант начала отношений с девушкой - Вот происходит ваше первое свидание! Если погода теплая, то можно прогуляться с девушкой по парку, если холодно, то пригласи ее выпить кофе, но предпочтительнее все же прогуливаться где-нибудь в спокойном месте и при этом разговаривать с девушкой на тему длительных отношений, даже можно слегка пожаловаться так:

Знаешь Машка? Вот была у меня девушка, и встречались мы с ней два года, ее родители переехали за границу и увезли ее с собой, я их тогда провожал помню, мы так долго целовались и обнимались (в этот момент делаешь такое лицо радостное - как будто только что после секса с этой девушкой с которой сейчас гуляешь) Я сначала конечно расстроился, но потом понял, что жизнь на этом не кончается. У меня было пару девочек на примете, я с ними встречался, но ты знаешь, они какие-то пустые в душе, вроде красивые девушки, но пустые какие-то. А вот с тобой гуляю и как-то приятно становиться на душе – очень приятно, с тобой есть о чем поговорить и ты серьезная девушка
(нежно слегка обними девушку срочно, желательно за талию и стань лицом и обязательно телом к ней) При обнимании расслабься, ты почувствуешь приятное ощущение в области своего солнечного сплетения, в этот момент попробуй передать это чувство девушке, с которой ты сейчас гуляешь (образно передай, представь что твое приятное ощущение ей передается) Если ощущаешь себя комфортно, то пора аккуратно поцеловать девушку. Процесс запущен! Девушка иногда может отворачиваться от такого резкого наплыва твоих объятий, не расстраивайся, игриво улыбнись и гуляй с ней дальше. Девушка во время вашего с ней гуляния поймет одну очень интересную вещь - что ты просто конкретно подходишь ей как постоянный парень.

Екатерина

Не продолжай, я знаю и уверен, что ты мудак!!!!

Светлана Дрогалина

если написал что нравится, то что еще ты хочешь? пригласи куда-нить.. . а лучше забей...

Артур С

надо было сразу не говорить что нравится, сперва по ухаживать влюбить в себя потом уже говорить что нравиться, а сейчас труднее будет начать отношения

Константин Зенкин

Ну ты же парень. Что ты топчешься на пороге? Кто, как ни ты, здесь начнёт отношения? Для парня крайне выигрышная ситуация, когда всё в его руках. Действую. Как начать отношения? Просто возьми и начни. Пожалуйста, не доведи до того, когда станет поздно.

Сергей

Если хочешь отношений с ней ты бы не стал обращаться к интернету..