Юлия Маноилова

очень понравилась девушка, но у нее парень, как с ней начать отношения?

я понимаю, что так делать плохо, но я как увидел ее, вообще влюбился, потом пообщались, я без ума от нее, если честно) но она из другого города, учиться вместе нам еще года 4,парень в том городе, так что проблема лишь в том, что она сама говорит, типа у меня парень и т. д.
но я ей симпотичен в целом, как я понял, мы достаточно хорошо общаемся. На выходных она бывает ездит в свой город.
Как завладеть ее сердцем?

обоим по 18 лет

ну в смысле мне и ей, парню то уже 22 вродь

не выйдет) вряд ли она станет пить со мной)

а гулять ее звать? ну по дружески пошаптаться, я веселый, мож понравлюсь больше)

Grigoriy

литр водки и гандоны

ну в такой ситуюции все же купи чо я сказал и подожди пару месяцев. отношений на расстоянии не бывает. проверено