Дм
Дмитрий

Как намекнуть что парень мне очень понравился?

Я уже красиво одеваюсь и крашусь и монеры хорошие! а его ничего не берет. Так посмотрит с ног до головы и все! Что делать?

Елена Фоминых

Включи мозг, если я дома двери покрашу, то что ко мне гости должны придти. Вот я знал и знаю одну девушку, которая умеет обратить на себя внимание умением общаться, говорить.

Роман Дубец

Завороти подол.

Лю
Люба

Ну как сказать... не делай все для него, не делай намеков. Будь сама собой! Если ты действительно ему нравишься то он сам сделает первый шаг!