ОК
Ольга Кирьянова

Мне нравится парень как ему намекнуть о чувствах?

Ilya Khangireev

портфелем по кумпалу

Ekaterina Gridneva

А в чем проблема прогуляться с ним или просто наедине в нужный момент сказать: "знаешь, ты. . мне нравишься". Глядишь, ты ему тоже. Избавит и тебя, и его от проблем, недопониманий и недомолвок. Будь проще, не строй из себя китайский сканворд.

Марина Смирнова

меня в школе пытались девчонки побить за просто так когда хотели выразить чувства, понятно сразу, но неприятно

Елена Вольман

Ну.. можно сним больше проводить время.. узнавать о нём больше)
Я уверена всё будет хорошо) )

Лиля Абдулина

пофиг намеки, парни намеков не понимают.. . Лучше сказать что он тебе очень нравится.. . Иначе как он узнает что нужен тебе...))

Андрей Дмитриевцев

Учебником по голове и спросить его ещё, что если ещё не понял, то повторю ещё раз!