Анатолий Поляков

как намекнуть мальчику что он мне нравится

Алексей Рудковский

зачем это надо? либо напрямую, либо молчи. пацаны сами признаваться должны, а не девочки бегать за ними.. пфф. Парень должен быть влюблен, а не девушка!!

Юля Глазырина

мужчины не понимают намеков. сказать напрямую.

Кр
Кристина

Скажи в лицо, искренность и правдв в глаза, первый шаг в ваше крепкое будущее, а лучше сделай так как подсказывает сердце

это проблема? всё просто: чаще говори с ним, а главное, несколько раз, будто невзначай, прикоснись к нему. погладь ласково по спине или руке) он всё поймёт) . Только старайся, чтоб это не выглядело наигранным и жеманным)

Залина Красова

не знаю, но вот меня всегда привлекал взгляд, может быть этого будет достаточно твоего взгляда).

Lev Fedorov

мой метод это СМОТРЕТЬ ЭТОМУ ПАРНЮ В ГЛАЗА и отводить взгляд так что бы он думал что ты не хочешь что бы он узнал о твоих чувстовах но он узнает. По себе знаю

Юлия Воропаева

скажи ему правду в литцо