Любовь Шишлонова

как намекнуть? Мальчику Что он тебе нравится!

Анастасия Каминская

... -иди уроки делай...

Лариса Хохлова

Просто скажи 'пупсик я от тебя торчу'

Сергей Катанцев-Черкесский

Для начала начни с ним тесно общаться и пиши иногда хоть первая) хотя для парней это сложно и вполне подходит только такой намек
img

Маруся ******

В нужной ситуации поцелуй его и все станет понятным !

Roman

детк, намеков они не понимают, будешь намекать до второго пришествия. . .только усугубишь ситуацию. . подкати через подруг. . .или висни на нем. . .
через инет признайся. . .так невзначай. . .болтаете, болтаете. . и - да, ты мне нравишься. . ты хороший. . бла бла бла..

Наташа Карпова

посмотри сперва у него на тебя встало или нет! Ну ты Дианка крутая цыпа !

Ирина Быкова

Как узнаешь мне расскажи, я зелёный свет вообще не поределяю

Катерина Угняченко

сделай массаж члена ртом

Екатерина Конорева

Примерно так. Мир дому твоему фраерок. Бикса в хозяйстве не нужна? И кажи ему фиксы. Улыбайся до гланд.

Илья М

строй ему сначала глааазки... потом кооператив

Виктория Ситникова

подходишь, и за яйца ХВАТЬ.

Olga Belikova

проста скпжи что ты мне нравишься