Татьяна Мартынова

Как намекнуть мальчику что он тебе нравиться???

Ольга

намеками они не поймут. не созрели еще. скажи прямо.

Ил
Илоночка

смс кой

Я люблю, когда мы вместе,
И не спим до поздней ночи!

Помни - верю, жду, надеюсь -
И скучаю ...очень-очень!! !

Ел
Елена

Скажи прямо. они намеков не по-ни-ма-ют)

Ле
Лена

Флирт, говорить не стоит что он тебе нравится, а то парни народ пугливый может испугатся такого напора лучше больше обшения желательно тесного и вдвоем.

Юлия

Да запросто подойди к нему, похвали красивый свитер или прическу... или что то ещё. Скажи, что он тебе нравится... только не вкладывай в эти слова глубокий смысл, а так просто скажи.. . И у тебя не будет неловкости и он будет приятно удивлен.

Ир
Ириша

Попроси его что-нибудь сделать для тебя. Куда-нибудь отвезти или съездить по делам. И просто скажи "Я от тебя тащусь! "

Ольга

Ты не намекай, ты скажи. Удачи.)