Ольга Шевцова

Как намекнуть девушке что она мне нравится?

Познакомился с девушкой - очень понравилась (влюбился) . Видел ее 1 раз, общаемся в сети. Как намекнуть ей что она мне нравится но не попасть во френд зону? Проблема в том что она старше меня на 3 года (((

Наталья Иванникова

Не надо намекать. Пригласи в кино.. . на задние места.. . для поцелуев. Девки - не дуры.. . они все прекрасно понимают.

Валентина Шшшшшшшшшш

ты напиши ей в сетях: " по ходу я в тебя влюбляюсь" и пропади на недельку. Пусть переварит. Если она поднимет эту тему, значит хочет продолжения, а если проигнорирует - то всё

Сашуля Сухонос

Будь смелее! Девушки любят уверенных в себе и настойчивых парней!

Елена Ерохина

Ты признайся и все