Алексей Микус

как мне намекнуть девушке что она мне нравится???

я боюсь скозать ей прямо, вдруг я ей ненравлюсь?? ? и я хочу узнать как номекнуть?

Илюшка

просто возьми и поцелуй!

Дп
Дпомпвл

Проводи с ней больше времени, если общаешься в живую значит общайся как с девушкой и по грубее) Только не переборщи)

Иван Захаров

Будь мужиком! Скажи прямо!

Марго

Это не стоит ваших страхов. Говорите прямо о своей симпатии .

Иван Гашевский

Тяни на встречи

как это делать можешь узнать в группе в вк - проклятие пикапа.

Misha

Очень просто, - букет цветов (или просто роза) , и поцелуй - руку, потом переверни.... ладошку и запястье.... если она руку не отдернет, то она не против.... Если нет, то, по крайней мере она Вас запомнит....

Са
Санёк

балин! Запомни - чем дольше будешь ходить вокруг да около тем больше вероятность что ты ее задолбаешь нерешительностью и она тебя пошлет.
Это самое важное - преодолеть свой страх.
твой страх и твоя неуверенность в себе - только у тебя в голове.
И девушки ее видят, чувствуют даже когда ты ничего не говоришь а просто смотришь на них.
И они оценят мужество, с которым ты плюешь на эти условности и переступаешь свои страхи.
Это - настоящая смелость.

Да, суко, пиздец страшно, что пошлет, капец и жопа. Но зажмурься и скажи "привет, ты мне офигенно нравишься". увидишь, она улыбнется )

удачи )

если интересно - найди канал обыкновенные парни на ютюбе и посмотри )

Екатерина Смирнова

Ну скажи ей, что она очень красивая

Дима Семёнов

спроси от обратного, ну например:

как думаешь, тебе бы мог понравится такой парень как я?
ну а дальше в зависимости от ее ответа продолжай беседу.