Га
Галина

как сильно намекнуть девушке что она мне нравиться, именно намекнуть, я не могу просто скзаать что она нравиться

Елена Кокорева

будь мужЫком руби с плеча

Наталья Деревягина

уверена, что она и так это поняла. Вы думаете, что этого не видно? Женщины чувствуют симпатию издалека.

Денис Нестеров

подари ей цветы, подошли друга; докалебайся до ее подруги, сделай так чтобы именно подруга рассказала ей, что она тебе нравится. вот.

Екатерина Сизова

представь что завтра ты умрёшь когда это сделаешь уже сам реши говорить напрямую или нет

Ан
Антон

просто подарите ей цветы - это как раз тот самый знак.