Денис Прибылов

Как начать разговор с девушкой по имени Амалия. Намекнуть ей, что она мне нравится

Z No Name

Так же, как и с любой другой. Или Амалии какие-то особенные?

Эльвира

начни так .а ты знаешь что в израиле есть огромный новый поселок в районе города нетания называется АМАЛИЯ. я не шучу.

Анастасия

покажи ей деньги, и ты будешь спрашивать, как заткнуть ей рот.

Рамиль Алиев

Амалии любят деньги и мажорных мальчиков, поверь мне..