Анечка Предель

Очень понравилась девушка, но у нее есть парень. Что делать?

Пошли с другом в бар. Нас обслуживала очень красивая и милая девушка. Очень мне понравилась.
На салфетке я попросил ее написать ее страницу в контакте. Она написала.
Начал общения с узнавания того чем она занимается и что она любит делать.
Как стоит дальше строить общение чтобы не оттолкнуть ее?
Просто она очень сильно понравилась и хотелось бы, чтобы вышло что-то хорошее... желательно больше чем дружба.
П. с. у нее есть молодой человек, которого она любит.

В баре она очень мило и красиво улыбалась мне. Слегка флиртовала.
Но интереса ни там, ни в контакте не проявляла.
Плюс почти сразу же она написала, что у нее есть любимый.

"Для начала вам надо выучить русский язык, только потом можно будет заниматься сердечными делами.
P.S.Не надо приставать к тем, кто счастлив уже без вас. Зарубите себе это на носу... иначе.. я промолчу, что может быть с вами.. иначе.. "
Вы могли бы промолчать сразу же. Если я не соблюдал где-то правила пунктуации - это не смертельно для сердечных дел. Разберитесь, пожалуйста, с вашим эго, ЧСВ и ПМС

анна, я попросил совет не по поводу проверки орфографии и пунктуации, а по поводу того, как мне быть с этой девушкой.

Натали Петруня

Не мешай. Представь что с тобой сделают то же .

Сергей Герасимов

Если бы она его любила, никогда не стала бы пиСать на салфетке страницу в контакте, значит там не всё так просто)))

Катерина

Раз уж завязала с вами общение, то не так уж и любит своего парня. Все в ваших руках, докажите, что вы лучше.

Юра Я

Девушка выбирает. Если дала данные - значит есть интерес. МЧ может для галочки стоит - чтоб не приставали, ну или может она любит, а он не любит...

*K
*** Karri ***

ну что тут можно посоветовать? разбить её отношения? как такое посоветуешь? думайте сами. если она к вам проявляет интерес - добивайтесь её.

Бродяга******* Дневной****

Ну посмотри, что будет дальше. Если она общается с тобой, значит ты ей интересен.

Виталий Титов

не вмешиваться если она не дает повода ии намека на ваши отношения

Тамара

Для начала вам надо выучить русский язык, только потом можно будет заниматься сердечными делами.
P.S.Не надо приставать к тем, кто счастлив уже без вас. Зарубите себе это на носу... иначе.. я промолчу, что может быть с вами.. иначе..

Гузель Ханнанова

точь была такая ж история
прошло время оказалось не надо торопится
к стати зависит кто ее парень есл лох отбей