Светлана Козаченко

Если девушке очень понравится парень, она может подойти к нему познакомиться ?

Почему девушки так долго смотрят на понравившегося им парня, но не подходят знакомиться, что это так нужно, гордость или что ?) Объясните !

Эркин Бекмурзаев

1 это глупость - они в ступоре (чо это она так вылупилась?) .
2 не доросли до понимания данного процесса.
3 стесняются.
4 комплексы.
Поэтому то я и говорю девочкам - ищите парней постарше, гораздо постарше.

Ма
Марина

Гордость + странный беспочвенный стереотип, что первым всегда обязан подходить парень. Лично я считаю, что это все херня. Нравится парень? ПОдходи и болтай с ним. Все дела

Виолетта Массова

Не может.
Ни кто не знает, почему так.

Natalia Smodleva

Ленивые просто

Юл
Юлия

этот инстинкт на генетическом уровне заложен в подсознании.
Не подойдет знакомиться

Евгений Алехин

Не только гордость, но и вообще большинство девушек считает что первым знакомится должен именно парень. Хотя если девушка подойдет первой здесь не будет ничего сверхестественного

Александр Моисеев

Не надо, ко мне постоянно подходят знакомятся девушки. но я всегда отказываю в знакомстве, знайте если парень сам не подходит значит он не желает с вами знакомится!

Та
Татьяна

Не надо подходить. А то вдруг вам откажут и придется сгореть от обиды и разочарования....))))))))))))

Михаил Сергеевич

Нет, случай свяжет

Ульяна Новикова

Серые мышки, не люблю таких девушек, люблю активных дерзких и без "а ля Королева".
Такие всегда будут тупо лыбиться, и уже привык ко всяким гляделкам

Ан
Анна

Я очень стеснительна)
но не смотря на это, если уж очень понравился парень, то могу подойти сама)

Леонид Рогачевскии

Я запросто могу подойти и познакомиться с парнем) ну знаешь, некоторые девушки стесняются подходить к парню, поэтому ждут первого шага именно от него, проявлять инициативу-это прерогатива парня. Если девушка смотрит на тебя, то значит заинтересована и не стоит ждать, когда она подойдет, возьми быка за рога и вперед с песней иди знакомиться) живем один раз:)

Natali Notka

боится облома