Андрей Борзов

Как подойти к понравившейся девушке?

Она красивая и мне нравиться, смотрит на меня, а я стесняюсь и отворачиваюсь.
Я каждый раз, когда не подхожу к ней, я жалею, ибо стесняюсь.

Катя Стрелкова

Недостаток уверенности является твоей проблемой . Пока ты не станешь уверенным в себе у тебя мало шансов .
Что бы понравится любой девушке – ты сначала подхода должен сделать впечатление что ты уверен во всем что ты делаешь, говоришь . У тебя должна быть уверенная походка, ведь ты же хочешь ей понравится ?! Подойдя к ней ты не должен ничего доказывать «Будто ты лучше всех остальных парней вокруг» - просто в общении нужно показать что у тебя есть статус, ты интересная личность – да ЛИЧНОСТЬ! Ведь личность это главное в человеке .

Даже если сначала тебе не повезёт – не падай духом !
Развивай свою самооценку, стань уверенным, стань тем парнем который понравится любой девушке !

Сергей Селиванов

Обычно подходят на ногах... Хотя есть экстремалы делающие это на руках...: -))Но я думаю, что тебе это ни к чему.. Просто подойди и скажи : "Привет!!! "И улыбнись... И начни разговор... О чём нибудь нейтральном, например о кино... Не упусти свой шанс... Удачи!! !

P.S.Я когда -то свой упустил, о чём до сих пор жалею... Ещё раз Удачи!!!

Илья Полянсков

с подветренной стороны... чтобы не вспугнуть...

Dashdizzles

Смело и твердо, чеканя шаг.... И скажи слова, сочетающие твою мужественность и восхищение её красотой,... Поверь, - сделать и жалеть - одно, а не сделать, и жалеть - совсем другое.... Кстати, если сделаешь, - может, всю жизнь счастливым будешь с любимой женщиной???? К то скажет???? А не сделаешь - о чем вспоминать будешь через годы????

Эляна Шевченко

А Вы напомните себе, что Вы мужчина, умный и отважный.

Анастасия Рыбникова

Спроси у ней про нофелет. Можно спросить как пройти в библиотеку. Короче говоря нужно найти тему для разговора. Стоит только начать и девушка сама будет болтать, только слушай. Главное, чтобы у девушки не было другого парня. Если есть, то клеиться бесполезно.

Евгеша Подкопаева

Переставляя ногами))) Перебороть себя и сказать какой-нибудь комплимент, потом завяжется дружеская беседа, ну а дальше сами

Па
Павел

Просто подойди

Алексей Шерстюк

Представь, что тебе от нее ничего не надо. Что ты равнодушен к ней. И когда мандраж пройдет смело подходи!

Хусен Шахид

Ногами. Даже если они ватные.

**
***ян@чка ***

Понимаю...

Катерина Katesekret

действуй! рот не зря открыт!

Ма
Маша

напишите письмо.. .
как вариант.. .
попробуйте письмо передать ей.. .
вот тогда... и сможете поговорить.. .
Вы будете думать что только письмо передадите и все.. .
а там и сами не поймете как начили говорит...

Аня

спокойно и без фанатизма естественно

Ирина Салахова

Не стесняйся и подойди.

Иришка Савчук

Подойти и спросить: "Как пройти в библиотеку? ")))

Татьяна Хритошина

подкрадись сзади.

De
Denis

Наберись смелости, спокойно подойди к ней улыбаясь, скажи привет. Дальше само покатит:)

Лена Шаймардянова

Лучше не подходи, сходи к психологу или на других потренеруйся.

Мария Корнюхина

Как в фильме "Мы купили зоопарк" включи себе таймер 20 секунд смелости - 20 секунд в течении которых ты можешь делать то чего всегда боялся или стеснялся

Юлия Дунаева

Надо решиться и подойти, все в Ваших руках! Удачи!

Слава

Улыбнись и скажи Привет!! !
А она.. . улыбнется в ответ)))

Лена-Алена Еленова

и каждый раз стесняешься, но... подходишь? На самом деле ты смелый... я сейчас не шучу. Осталось выполнить всего одно: не отвернуться и улыбнуться, но перед этим вспомнить мои слова: ты - смелый) *

Аленчик Капитонова

вдохнуть полной грудью....

Юлия Лебедева

с наглой мордой и сказать ..дай закурить ..

Галина Ларионова

как как-ногами. и смелей

Ек
Екатерина

Будьте смелее и всё!