Ан
Анаст

можно ли в кафешке, уходя, подойти к девушке, которая понравилась....

и сказав, "Девушка, не скучай! " поцеловать ее в головку!! и уйти. И подходить знакомиться не нужно, думать повезет или не повезет. И получается что с поцелуем ушел

Иришка Куприянова

это тебя снимали?)))

Vladimir Molchanov

уходя нет, попробуй предложить пообедать вместе

Лиза Филатова

Целовать в будку не стоит. Может последовать неадекватная реакция.

Андрей

Думаешь она побежит за тобой?

Gennadiy Sobran

лучше как пришел чмокни ее, для аппетиту

Денис Максимов

Берегите зубы, товарищ!

Александр Олейчук

Антон Векторович в чём то прав, я с ним согласен 🙂

Вл
Владимир

лучше скажи какой-нибудь запоминающийся комплимент....

Константин Самойлов

Да ну, это ужасно, скорее это возмутит и введет в заблуждение, а то и совсем взбесит... так что воспользуйся более традиционными методами знакомства.