Юлия Титова

Может ли красивая девушка подойти знакомится к парню который ей понравился?

Виктория Иванова

Почему нет? Если парни это могут.. . Правда есть шанс что парень при этом не заметит намека на ее интерес..

Катя Родина

теоретически можно, но я жутко стесняюсь и не подойду, а вдруг отказ..

Артемий Липилин

Не врите красивая и стиснаеться. Не бывает такого сам видел на улице !

Лилия Долматова

не бывает такого

Анюта Казеннова

у нас же равноправие)) ) конечно можно, если сможешь конечно)

Андрей Иванов

Красивые девушки очень уверенные, так что может