Татьяна Родионова

почему парням легко знакомится с девушкой у котор. есть парень, а девушки не знакомятся с парнями у которых есть девушк?

Вася

Девушки знакомятся только с теми, к кому у них появляется симпатия. Что касается "занятых" парней, то на них сразу ставится "блок", потому что не мы вас добиваться должны, а вы нас 🙂

Дмитрий Евгеньевич

Почему все парни козлы, а все девушки суки?