Зульфия Кузнецова

А где вы знакомитесь с девушками/парнями?

D S

Интернет, полчаса общения - потом в реал. Если искра проскочила - сразу в койку.

Борис Куликов

в общественном транспорте

Как правило в компаниях друзей.

Ан
Антон

не знакомлюсь, так как не хочется

Наталья Тормосина

Я не знакомлюсь, они сами со мной знакомятся

Александр

Предпочитаю спонтанные знакомста через друзей, в кафе, на улице)

Максим

НИГДЕ!! ! Никто у нас сейчас не знакомится просто так, на улице, в общественных местах.... Про интернет и тех, кто там зависает на тех же сайтах знакомств, вообще молчу....