Нина Москвина

Девушки а где вы знакомитесь со своими парнями или где они с вами?))

Алексей Шаталов

Вот рассказывала ж уже: в маршрутке.
Достаёт смартфон и показывает мне: "Смотри какой у меня байк! Правда красавец? "

Я чуть не упала.
Вот это приёмчик!

Ка
Катюшкин

в интернете

Диана Хасбиева

Это было в октябре месяце 2012 года)
У меня подруга в баскетбол играет, и вот у неё была игра, и она пригласила меня по болеть за неё)
И вот, во время игры, я увидела парня, он парень одноклассницы моей подруги ( мы с подругой в разных школах )
Я его видела вк иногда до этого, но он меня не привлекал, и казался намного старше меня ( мне 14, ему 19 )
Ну а в тот день, я думала что любви с первого взгляда не бывает, ошиблась: )
Ну представьте, 19 летний парень, 2 метра ростом, милый в общении, умный, красавец, как в такого не влюбиться? )

Оксана Исаева

друг познакомил.

Eugenia Sokolova

Лучшая подруга познакомила) ) Свела, так сказать-знала, что понравимся друг другу и влюбимся..