Wolf Wolf

Девушки, почему вы думаете что парни с вами знакомятся только ради секса? А как же любовь?

Вячеслав Соловьев

Понимаете, наш век сложен, и зачастую вполне нормальные девушки начинают свои отношения с обмана.
Если брать мой пример - я была влюблена, а он воспользовался и бросил, обещая любовь. Так было не единожды, и даже после того, как человек казался верным и заботливым.
Всё зависит от человека, это понимаю больше всего. Не все такие сволочи) Любовь, как говорят, вечна, как бы там не было))

Roma Mitrokhin

А как же секс???

Анатолий Алексеев

Ды правильно они думают.)

Ирина Селезнева

А как же деньги? -некоторые спросят
Просто сейчас 90 процентов хотят ясно чего вот и 10 проц к этим 90 приравнивают

Чукалин Юрий

потому, что они ждут от парней только секса.
остальное им нужно постольку поскольку.

Надежда Телицына

а какая любовь без предвариительной подготовки? ? Ты че ?

Станислав Савцов

А они сами ни чего предложить не могут.

Nadir Dustov

ничего кроме секса пёсты предложить зачастую не могут, но главное - не хотят

Юлия

Большую и чистую любоф хотим...

Елена Салова

сначала секс а там посмотрим))

Денчик

Некоторые напрашиваются в гости к женщине и для того чтобы пожрать

Николай Илюшкин

Мне кажется на первых парах знакомства все думают только об одном, как ее трахнуть, потом если зацепила, потрахать, потом если влюбила - любовь. Я не права? Даже мой мужчина мне признался потом аж через 8 мес, как он составлял план как меня затащить в постель, хоть разок!