Ta
Talant

Когда парни знакомятся с девушкой они думают: вот это я с ней потрахаюсь! А что думают девушки?

Ну вот! А то всё про внутренний мир и прочую хрень...

Игорь Воронцов

интересно когда он меня поцелует и прижмет сильно сильно к себе хочу скорей знать какой у него размер

До
Дображелаювсем

"Блин, отойди нахрен, не лезь ко мне, и сигарет не проси под предлогом - я всё равно не курю", - мыслишки на остановке однажды...

Олег Репецкий

наконецто меня ктото поебёт, а то заросло уже

Арвен

У них точно такие же пошлые мысли.

Валерий Большаков

"Минет+классика, потом душ и другой клиент"

Светлана Иванушкина

А мы думаем так: "Ну-ну, хрен ты угадал, что легко достанусь! Наизнанку вывернешься, чтоб заполучить меня! ")))))....

Тома Гроздова

А в ето время девушка уже сыграла свадьбу, нарожала кучу детей, и умерла с ним в один день!))))

Ан
Антон

Короткометражный сериал вплоть до поступления внуков в институт)

Alex Korn

это ты про парней????)))) не.. так рассуждать могут только ослы...))) парень.. мужчина не будет ставить трах на 1 место.

Антоша Новгородцев

Сколько денег с него можно поиметь.